ХХ м2

Стиль
лофт

квартира

Пространство квартиры на Приморском шоссе в жилом комплексе «Первая линия. Life energy resort» поделено на верхний и нижний уровни. Основные помещения: холл, объединенная гостиная с кухней, спальня и детская располагаются на нижнем уровне, а гостевая комната и библиотека на втором. Что касается интерьера, то он выдержан в стиле лофт.

Пространство Апартаментов создавалось для молодой семьи с двумя детьми, поэтому появление второго этажа – это не только дань моде и стилистики, но и функциональное использование каждого метра.

Гостиная имеет высокие потолки и совмещенное пространство с кухонной частью, разделенное островом-баром.

2 этаж является многофункциональной зоной с балконом, библиотекой и небольшим рабочим пространством. Может использоваться в качестве гостевой спальни с душем и санузлом.

Детская также решена в два уровня, с игровой зоной на втором этаже и спальным местом.

Используемые материалы в отделке:

1. Полы: плитка Плитка Hexatile, Керамогранит Forest, Плитка Rhin. Паркет- Карелия Дуб Променад Грей
  2. Стены: декоративная штукатура, декоративный кирпич, покраска
  3. Сантехника: Astra Form, iCon, ART&MAX.
  4. Мебель: кухня Record E’cucine , диван Marelli
    1. Столярные работы и лестница ООО «Сандега»
  5. Свет : Aledo
  6. Строительно- отделочные работы — ООО «СК-Берег»